ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Отзывы о Чехии

Чехия » Отзывы о Чехии ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Четыре дня в Праге
Я оказалась в Чехии случайно.
В сентябре меня и еще двух аспирантов из нашей лаборатории отправили в Прагу на научную конференцию. Днем мы слушали доклады коллег, а вечерами гуляли по тихим улочкам старой Праги, катались на кораблике по Влтаве и сидели в уютных кафе за кружкой "Крушовице" или "Старопрамена".
Четыре дня конференции пролетели незаметно, и в последний день мы решили взять небольшую обзорную экскурсию, чтобы хоть немного узнать о тех местах, которые успели полюбить за время нашей короткой командировки.
Вечером мы засели за ноутбуки (гостиничные номера были оборудованы Wi-Fi доступом в Интернет) и стали искать подходящие предложения. Свой выбор мы остановили на гиде Любови Полевой (сайт www.yourcityguide.cz/ru/), т. к. нам удалось очень быстро до нее дозвониться и согласовать проведение малой обзорной экскурсии по Праге на завтра. Мы освободились сразу после полудня и поспешили в назначенное Любой место.
Вместе с ней мы прошли по Пражскому Граду, через Карлов мост к Староместской площади и затем к Муниципальному дому и Пороховой башне. Расстались мы с Любой на Вацлавской площади у памятника святому Вацлаву.
Пройдясь напоследок по сувенирным лавкам, мы почувствовали, что нам в полной мере удалось совместить приятное с полезным!

Даша, 32 года
Дата поездки: 2009 год


Комментарии

Если вас заинтересовал отзыв, вы можете оставить свой комментарий:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Внимание! За информацию размещенную в этом разделе администрация сайта ответственности не несет.
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина