ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Отзывы об Австралии

Главная » Отзывы туристов » Австралия
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Здесь вы можете почитать впечатления туристов которые уже побывали в Австралии. Узнать что особенно привлекательно в этой стране и на что следует обратить внимание отправляясь в путешествие в Австралию. Если вы уже бывали в этой стране поделитесь своими впечатлениями от поездки, нам очень интересно узнать Ваше мнение о стране, климате, сервисе, достопримечательностях.

Побывали в замечательном городе Мельбурне


Получили массу удовольствия и эмоций. Жили в частном секторе, бронировали заранее. Хозяева Санелла и Томас очень добродушные и отзывчивые люди, хоть и не понимали по-русски ни слова))
Сам город великолепен! В нем стоит побывать хоть раз. Мы хотим хотя бы еще раз туда съездить!

А кенгуру - это отдельная история! Милые и забавные животные!

Рекомендую посетить эту страну и этот город в обязательном порядке ... Читать дальше »

Остров находится вблизи города Брисбена, там несколько островов-заповедников, но этот – самый дальний и, в отличие от островов, к примеру, Стрэдброк и Фрейзер, необитаемый. Здесь мы провели незабываемый день. Катались по белоснежному песку на досках – сэндбордингом занимались. Гуляли по острову, там потрясающие хвойные леса – деревья на пихты похожи, но, как гид сказал, называются Катерина три. Самое обалденное, что смотришь на всю эту красоту и понимаешь, что ты наслаждаешься всем этим практически в одиночестве!

В марте ездили в Сидней семьей. Впечатления потрясающие! Сначала боялись, что детям будет тяжело так долго лететь (да и не только детям), но в результате, с остановкой в Токио, с экскурсиями, настоящей японской кухней и пр – вполне терпимо. 
Через пару дней, уже в Австралии поняли, что туда можно ездить хотя бы только из-за зоопарков. Дочери были просто в восторге от того, что кенгуру можно запросто кормить с рук, а коал подержать на руках и сфотографироваться ними. Мы были в зоопарке Toronga, национальном парке Featherdale и в Австралийском парке рептилий. Рекомендую включить эти места в программу всем, кто собирается в Сидней, особенно если вы едете с детьми – они этого ... Читать дальше »

Новые отзывы туристов о странах

(07.02.2017)Отзывы о Великом Новгороде
j35gu7j1
(02.02.2017)Отзывы о Румынии
f5v3pmlt
(01.02.2017)Отзывы о Швейцарии
datxag4u
(30.01.2017)Отзывы о Крыме
l1omn116
(28.01.2017)Отзывы о Белоруссии
97aq8yft
(27.01.2017)Отзывы о Греции
fhbuzp3z
(25.01.2017)Отзывы о Словении
xl8qaxsl
(25.01.2017)Отзывы о Черногории
zl7xkggg
(24.01.2017)Отзывы о Финляндии
v9eoac1g
(22.01.2017)Отзывы о Люксембурге
2594dd89

ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина