ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Новости туризма

Маршрут, открытый на "Уралвагонзаводе" при поддержке Федерального агентства по туризму, позволяет российским и зарубежным туристам познакомиться с прошлым и настоящим оборонной промышленности России.

По данным компании, доля внутреннего туризма выросла в 2,5 раза

В Мадриде в Королевском театре в торжественной обстановке состоялось открытие перекрестного Года туризма России и Испании.

Город-курорт Геленджик в этом году планирует увеличить туристский поток не менее чем на 5%, сообщил журналистам глава города Виктор Хрестин.

Россия и Франция договорились о проведении в 2016 и 2017 годах перекрестного Года культурного туризма. Как сообщает ТАСС, стороны подписали соответствующее совместное заявление.

Маршрут включит крупнейшие достопримечательности региона: древний город Болгар в Татарстане, музей Чапаева в Чувашии, Шереметевский замок в Марий Эл, бункер Сталина в Самарской области

Три четверти отелей в Крыму и на курортах Краснодарского края уже забронированы на летний сезон этого года, заявила вице-премьер Ольга Голодец.

Из Сочи в Батуми можно будет быстро долететь на Комете

Российская ассоциация туроператоров считает, что в текущем году число туроператоров, специализирующихся на выездном туризме, может сократиться в 4-6 раз от текущих 2 тысяч.

Россия выделила Киргизии 2 миллиона долларов донорских средств в рамках программы ООН для развития взаимодействия агропромышленного производства и туризма в курортной зоне озера Иссык-Куль, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь посольства РФ в стране Дарья Пахомова.

« 1 2 3 4 5 »
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина