ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Отзывы об Испании

Главная » Отзывы туристов » Испания
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Здесь вы можете почитать впечатления туристов которые уже побывали в Испании. Узнать что особенно привлекательно в этой стране и на что следует обратить внимание отправляясь в путешествие в Испанию. Если вы уже бывали в этой стране поделитесь своими впечатлениями от поездки, нам очень интересно узнать Ваше мнение о стране, климате, сервисе, достопримечательностях.



http://buynexium.win/ - buy nexium

Отдыхали летом в Испании, локализовались в Барселоне, Анекс-Тур предложил хороший отель в самом центре Барселоны - так и называется Barcelona Center****, в прекраснейшем районе Эшампле. Выбрали центр, потому что нам бывалые путешественники сказали, что по Барселоне надо много гулять, а из центра как раз во все уголки и улочки попасть можно. И всё это оказалось истинной правдой, мы гуляли часами по улицам Барселоны, пройтись по Рамбле то же самое, что пройтись по Арбату, поразимл нас Кафедральный собор в Готическом квартале, да и сам квартал - это нечто! Магазины в Барселоне специфические - тоже очень интересны для туристов, а еще народ просто валит на рынок Боккерия. Если кто едет самостояте ... Читать дальше »

Это была наша с мужем первая поездка куда-то, кроме Турции и Египта. В турагентстве предложили сравнительно недорогие путевки в трехзвездочный отель Catalonia oro negro через туроператора Анекс тур, и мы решились променять привычную Турцию на Тенерифе. Отель хоть и 3 звезды, но явно лучше египетских или турецких трехзвездочных. Видно, что он уже слегка обшарпан, не новая мебель, но отношение персонала окупает все недостатки. Люди приветливые и внимательные, не в пример арабам, которым лишь бы вам что-то продать. При этом в отеле чисто и, на мой взгляд, хорошее меню. Всегда есть выбор мяса, на завтрак яйца, йогурты и т.п. Отель, конечно, не на первой линии, но и цена соответствует. До пляжа м ... Читать дальше »

Туристам собирающимся в Испанию, а именно на Коста Брава, очень рекомендую выбрать отель Марсол, четыре звезды. Мы летали с Анекс туром и менеджер предложила нам именно этот отель, как один из очень неплохих. Так вот, сам отель очень красив, в номерах «плазма» и очень уютно. Персонал очень дружелюбный. Большой плюс и то, что от отеля до моря совсем рукой подать, также вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Обслуживание у Анекс тур мне очень нравится, так как «своих» не бросают. Когда мы отдыхали, возникли проблемы с соседями, так отельный гид все разрулил.

1 2 3 ... 16 17 »

Новые отзывы туристов о странах

(07.02.2017)Отзывы о Великом Новгороде
j35gu7j1
(02.02.2017)Отзывы о Румынии
f5v3pmlt
(01.02.2017)Отзывы о Швейцарии
datxag4u
(30.01.2017)Отзывы о Крыме
l1omn116
(28.01.2017)Отзывы о Белоруссии
97aq8yft
(27.01.2017)Отзывы о Греции
fhbuzp3z
(25.01.2017)Отзывы о Словении
xl8qaxsl
(25.01.2017)Отзывы о Черногории
zl7xkggg
(24.01.2017)Отзывы о Финляндии
v9eoac1g
(22.01.2017)Отзывы о Люксембурге
2594dd89

ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина