ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Отзывы об Испании

Главная » Отзывы туристов » Испания
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Отдыхала в городом одиночестве на Тенерифе в октябре этого года года. На отдых меня возил Анекс тур, к нему, как говорится, претензий не имею.
Путем долгих раздумий я выбрала отель 4* Джакаранда. В стоимость поездки входил трансфер, поэтому до места я добрались без приключений. Отель отличный, на деле оказался ни чуть не хуже, чем мне его презентовали. Вид из окна умопомрочительный, территория вся в зелени – рай да и только. Номер не слишком навороченный, но со вкусом. На ресепшене сидел русскоговорящий молодой человек. В меру услужливый, строго вида. Вызывает симпатию. Русских туристов в отеле немного, в основном немцы и французы. Причем все старше 40 лет. Молодежи до 30 лет я там не ... Читать дальше »

Отдыхали на Тенерифы в отеле Paradise Park 4* с 13 по 22 сентября этого года. Надеюсь, мои впечатления послужат добрую службы кому-нибудь из будущих гостей этого отеля. Скажу сразу, мои впечатления положительные. Хотя, разве можно было ожидать от испанской "четверки" плохого сервиса? Начну с самого начала. Об этом отели мы ничего никогда не слышали, его нам впервые рекомендовали в турагентстве. Девушка подробно о нем рассказала, показала фотографии - самая стандартная процедура. После просмотра буклетов и фотографий мы больше не захотели ничего смотреть, а попросили отправить нас на отдых именно в Парадис парк. Вез туроператор Анекс тур, к нему претензий нет. Как мы выяснили уже на месте у о ... Читать дальше »

Отдыхали в Джакаранде вдвоем с мужем 9 дне, 10 ночей. Брали только завтраки и ужины. За две путевки заплатили 105 тысяч рублей. Номера в отеле не разочаровали, кровати очень удобные. Слышимость хорошая, но за день так устаешь, что моментально засыпаешь, как только касаешься подушки. Как я уже написала, брали мы только завтраки и ужины. завтраки не потрясли, но и не разочаровали, такие самые обычные завтракми в отеле. Много всякой нарезки, овощей, фруктов. Омлеты и сосиски подавались подостывшие, но ничего удивительного. А вот ужины впечатлили. Я бы назвала их "прощай диета", потому что блюд огромное количество и отказаться просто нет никаких сил. Блюда из морепродуктов, конечно, самые экзоти ... Читать дальше »

На Тенерифе мы провели с мужем две прекрасные недели! Устроило абсолютно все – перелет, трансфер, отель, персонал, об этом писать не хочу, потому что все замечательно. А напишу я о достопримечательностях и немного о ценах, надеюсь, кому-нибудь информация пригодиться.
Путевки покупали мы по раннему бронированию, вез Анекс тур. В общей сложности мы потратили около 180 тысяч (в эту сумму я включила стоимость путевок на двоих, а также деньги. Потраченные в время отпуска). Мы ни в чем себе не отказывали, жили в прекрасном отеле Джакаранда 4*. Если брать отель с меньшим количеством звезд, то будет дешевле. Возможно еще сэкономить на покупках. Теперь о местах, которые стоит посетить.
< ... Читать дальше »

Мой отзыв посвящен недорогому отелю на острове Тенерифе. Сначала я была уверена, что чтобы отпуск состоялся на все 100%, без накладок и всяческих неприятных сюрпризов, нужно заселяться в 4* никак не меньше. Поехать в Испанию в отель LAGUNA PARK II 2* уговорила сестра. В мае этого года я, сестренка и 8-летняя племянница были на острове. Сначала, конечно было страшновато везти маленького еще ребенка в отель, где даже кормить не будут, но, как говорится, у страха глаза велики. Прилетели мы благополучно, представители туроператора, это был анекс тур, встретили нас в аэропорту и доставили до ворот Лагуны. Первое впечатление было «сойдет!». Номер нам достался на втором этаже. Вид из окна красивый, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Новые отзывы туристов о странах

(07.02.2017)Отзывы о Великом Новгороде
j35gu7j1
(02.02.2017)Отзывы о Румынии
f5v3pmlt
(01.02.2017)Отзывы о Швейцарии
datxag4u
(30.01.2017)Отзывы о Крыме
l1omn116
(28.01.2017)Отзывы о Белоруссии
97aq8yft
(27.01.2017)Отзывы о Греции
fhbuzp3z
(25.01.2017)Отзывы о Словении
xl8qaxsl
(25.01.2017)Отзывы о Черногории
zl7xkggg
(24.01.2017)Отзывы о Финляндии
v9eoac1g
(22.01.2017)Отзывы о Люксембурге
2594dd89

ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина