ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Новости туризма

По мнению министра культуры России Владимира Мединского, крушение авиалайнера компании Flydubai не повлияет на сотрудничество в туристической сфере между Россией и ОАЭ.

Посольство и консульство Греции в Москве стараются сделать все возможное, чтобы облегчить путешественникам из России процесс получения шенгенской визы.

В столице в течение двух ближайших месяцев проверят работу 90 хостелов, сообщает Агентство "Москва".

Количество объектов в Крыму, которые могут предоставить услугу "все включено", постоянно увеличивается, но пока речь идет о примерно 100 санаторно-курортных учреждениях, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Развитие пляжного отдыха на Северном Кавказе, в частности в Дагестане, является весьма перспективной идеей.

Власти Алтайского края и Национальный маркетинговый центр по туризму VISIT RUSSIA подписали 19 марта на Международной туристической выставке "Интурмаркет-2016" соглашение о сотрудничестве и социальном партнерстве.

С 19 по 21 мая 2016 года в г. Светлогорске Калининградской области, состоится I Международная туристская выставка «PRO ТУРИЗМ 2016».

Ростуризм и Марокканский национальный офис по туризму подписали программу совместных действий в области туризма на 2016-2018 гг., сообщается на сайте Ростуризма.

Количество туристов, посетивших Алтайский край в 2015 году, достигло 1,9 миллиона человек, что почти в пять раз больше по сравнению с 2006 годом, когда в регионе побывало 400 тысяч гостей, заявил во вторник заместитель губернатора Алтайского края Михаил Щетинин.

« 1 2 3 4 5 »
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина