ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Новости туризма 2011 » Март » 3

Рейтинг лучших отелей европейских горнолыжных курортов
Все чаще любители зимнего туризма выбирают отдых на горнолыжных курортах. Чтобы не ошибиться с выбором отеля в котором вы остановитесь во время путешествия, Travel Daily News публикует список десятки лучших отелей на "горнолыжных" курортах Европы. Рейтинг составлен на основе опросов туристов.

1. Sport- and Wellness-hotel Stock (Тукс-Финкенберг, Австрия) находится в центре горнолыжного города, и предлагает большое количество разнообразных услуг. В отеле есть спа-салон площадью в 400 кв. метров, открытый бассейн с подогревом. В ресторане отеля можно продигустировать австрийскую, средиземноморскую и дальневосточную кухню. Общая протяженность горнолыжных склонов - 245 км.

2. Hotel Das Kranzbach (Крюн, Германия) очень похож за замок. Это самое подходящее место как для прогулок, так и для лыжных кроссов. В номерах отеля вы будете чувствовать себя очень гармонично и комфортно. Регион Гармиш-Партенкирхен, где находится отель, является популярным местом проведения соревнований, в том числе чемпионатов по горнолыжному спорту.

3. Alpen-Karawanserai Time Design Hotel (Заальбах и Хинтерглемм, Австрия) предлагает более 50 видов спа-процедур, а его тематические номера интригуют своими названиями - "пряная дорога", "шелковый путь" и "янтарная тропа". Тех, кто все же решит выйти из отеля, ждут склоны общей длиной 200 км. Любители ночной жизни после активно проведенного лыжного дня смогут "перевести дух" в ночных клубах и барах.

4. Central Spa Hotel Solden (Зельден, Австрия) находится в регионе, который считается раем для любителей зимнего спорта. На горах высотой в 3 км каждый найдет себе место - как начинающий любитель, так и профессиональный лыжник. Снег лежит на склонах практически круглый год.

5. Hotel Grand Tirolia Golf & Ski Resort (Китцбюэль, Австрия) предлагает прокат лыж и доставку собственным транспортном к подъемникам. Ежегодно на склонах этого курорта проводится множество соревнований и чемпионатов, в том числе по супергигантскому слалому.

6. Kempinski Grand Hotel des Bains (Санкт-Мориц, Швейцария) расположен на одном из самых гламурных курортов Европы, где очень любят отдыхать знаменитости. В этом регионе, где почти всегда лежит снег, можно насладиться прекрасными видами природы.

7. Hotel Val de Neu (Бакейра-Берет, Испания) находится в западных Пиренеях. Его главной особенностью является джакузи с подогревом на свежем воздухе и панорамными видом на горы. В этом регионе очень любит отдыхать испанская королевская семья. Общая длина склонов - 120 км.

8. Sheraton Davos Hotel Waldhuus (Давос, Швейцария) построен в лучших традициях сельских швейцарских домов. В его баре можно сесть у огромного камина и послушать живую фортепианную музыку. Общая длина горнолыжных склонов в регионе - 300 км.

9. Les Aiglons Resort & Spa (Шамони, Франция) заявляет, что стремится достичь новых высот в области комфорта и дизайна. В этом отеле есть открытый бассейн с подогревом, откуда открывается прекрасный вид на Монблан. "Свой склон" найдет лыжник любой спортивной подготовки - и любитель, и профессионал.

10. Hotel Verwall (Гашурн, Австрия) находится в долине Монтафон. В отеле есть крытый бассейн, сауна и массажный салон. Что касается горнолыжных склонов, то их длина составляет 219 км. Специальные трассы есть и для сноубордистов.


Российское правительство готово найти дополнительные средства на развитие культурных объектов на территории Крыма и Севастополя.

Теперь власти региона будут требовать от правительства Италии выступить за отмену антироссийских санкций

Традиционные и перспективные туристские маршруты продемонстрировала Ростовская область в Санкт-Петербурге на форуме-презентации туристских продуктов городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Туристический маршрут "Русские усадьбы на рубеже веков", проходящий по территории Тамбовской области, опробовали на себе эксперты Комитета по импортозамещению.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Бурятии, Иркутской областью и Забайкальским краем подписано в ходе выставки «Туризм и отдых в Бурятии -2016»

Министерство туризма Израиля запустило поощрительную программу для авиакомпаний, которые организуют прямые международные рейсы в аэропорт Бен‑Гурион.

Заместитель министра культуры Алла Манилова в ходе Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме сообщила журналистам о включении Калуги в "Золотое кольцо России".

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков отметил серьезные проблемы с инфраструктурой в Крыму

Все новости
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина