ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Новости туризма 2016 » Апрель » 20

Израиль заплатит российским авиакомпаниям за рейсы в Тель‑Авив
Министерство туризма Израиля запустило поощрительную программу для авиакомпаний, которые организуют прямые международные рейсы в аэропорт Бен‑Гурион. Программа начнет действие 1 ноября 2016 года и продлится до 31 октября 2017 года, говорится в сообщении минтуризма Израиля, полученном порталом Рамблер.Путешествия. Для участия в программе перевозчику необходимо выполнять минимум 19 рейсов, которые будут осуществляться в течение зимнего сезона. «В этом случае министерство возмещает компании‑участнику сумму в размере 100 тыс. евро за частоту полетов один рейс раз в неделю, 200 тыс. евро за частоту два рейса в неделю соответственно», — говорится в сообщении Министерства туризма Израиля. Если же перевозчик выполнит минимум 45 рейсов в течение всего периода действия программы то ему возместят сумму в размере 150 тыс. евро за частоту один рейс в неделю, и 300 тыс. евро за частоту два еженедельных рейса соответственно. «В случае, если компания осуществляет рейсы из двух и более аэропортов, она может подать заявку на участие в маркетинговой программе по вылетам в Тель‑Авив из всех возможных направлений. Сумма возмещения по программе, в таком случае, может составить вплоть до 3 млн евро», — обещают израильтяне. Рейсы должны осуществляться из аэропортов Челябинска, Казани, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Самары и Уфы, либо из других аэропортов, из которых прямые перелеты в Израиль не осуществлялись и не осуществляются данный момент. В настоящее время министерство туризма Израиля платит российским туроператором 45 долларов США за каждого привезенного в аэропорт Овда (Эйлат) туриста. Кроме того, еще по 15 долларов доплачивает Ассоциация отельеров Эйлата.

Российское правительство готово найти дополнительные средства на развитие культурных объектов на территории Крыма и Севастополя.

Теперь власти региона будут требовать от правительства Италии выступить за отмену антироссийских санкций

Традиционные и перспективные туристские маршруты продемонстрировала Ростовская область в Санкт-Петербурге на форуме-презентации туристских продуктов городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Туристический маршрут "Русские усадьбы на рубеже веков", проходящий по территории Тамбовской области, опробовали на себе эксперты Комитета по импортозамещению.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Бурятии, Иркутской областью и Забайкальским краем подписано в ходе выставки «Туризм и отдых в Бурятии -2016»

Министерство туризма Израиля запустило поощрительную программу для авиакомпаний, которые организуют прямые международные рейсы в аэропорт Бен‑Гурион.

Заместитель министра культуры Алла Манилова в ходе Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме сообщила журналистам о включении Калуги в "Золотое кольцо России".

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков отметил серьезные проблемы с инфраструктурой в Крыму

Все новости
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина