ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Новости туризма 2016 » Май » 6

Ростовская область представила перспективные туристские маршруты
Традиционные и перспективные туристские маршруты продемонстрировала Ростовская область в Санкт-Петербурге на форуме-презентации туристских продуктов городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года. В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма, представители оргкомитета «Россия – 2018», Минспорта Российской Федерации, руководители Ростуризма, ассоциации туроператоров России, сотрудники крупнейших федеральных и региональных туроператоров, эксперты в области туризма. - Ростовской области есть что показать любому туристу и гостю нашего края, - подчеркнул представитель региона на форуме, и.о.директора департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Николай Сапрунов. - У нас есть богатая история и культура, природные заповедники и интересные праздники, этнический колорит и самобытная кухня. Наш туристический продукт удовлетворит вкус любого потребителя. Участники обменялись опытом создания и продвижения новых туристских продуктов, обсудили возможности городов, принимающих ЧМ по футболу 2018 года. - Наша цель – сделать так, чтобы, побывав в городе, на футбольном матче, болельщики, туристы захотели сюда вернуться, - сказала заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова. - Чтобы их заинтересовало что-то, кроме чемпионата мира. Мы должны дать им ощущение, что в Россию нужно вернуться непременно. Мы должны удивить. Маршруты, которые были представлены на форуме-презентации, будут изучены, информация о них размещена на профильном ресурсе Федерального агентства по туризму (Ростуризма). Кроме того, их будут продвигать через национальные туристические офисы, которых во всем мире уже восемь, а в ближайшее время откроют еще три: в Париже, Вене и Милане.

Российское правительство готово найти дополнительные средства на развитие культурных объектов на территории Крыма и Севастополя.

Теперь власти региона будут требовать от правительства Италии выступить за отмену антироссийских санкций

Традиционные и перспективные туристские маршруты продемонстрировала Ростовская область в Санкт-Петербурге на форуме-презентации туристских продуктов городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Туристический маршрут "Русские усадьбы на рубеже веков", проходящий по территории Тамбовской области, опробовали на себе эксперты Комитета по импортозамещению.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Бурятии, Иркутской областью и Забайкальским краем подписано в ходе выставки «Туризм и отдых в Бурятии -2016»

Министерство туризма Израиля запустило поощрительную программу для авиакомпаний, которые организуют прямые международные рейсы в аэропорт Бен‑Гурион.

Заместитель министра культуры Алла Манилова в ходе Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме сообщила журналистам о включении Калуги в "Золотое кольцо России".

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков отметил серьезные проблемы с инфраструктурой в Крыму

Все новости
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина