ВЕСЬ МИР в кармане
Туристический портал
Главная Страны Города Новости Форум Реклама Вход


Новости туризма 2011 » Март » 27

Новые нормы провоза багажа в компании "Аэрофлот"
ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии" объявило о новых нормах провоза багажа на своих рейсах. Теперь нормы построены на основе штучной системы на всех маршрутах, рассказано в пресс-релизе авиаперевозчика.
В соответствии с этой системой одно место багажа представляет собой одну сумку весом до 23 кг и размером по сумме трех измерений до 158 сантиметров. "Аэрофлот" устанавливает следующие бесплатные нормы провоза багажа: одно бесплатное место в экономическом классе в группах тарифов "Оптимум", "Бюджет", "Промо"),два бесплатных места в экономическом классе в группе тарифов "Статус") и три бесплатных места в бизнес классе.
Исключениями из данных правил являются "два места бесплатного багажа на перевозки между пунктами США и БСВ/Азии (кроме пунктов РФ в Азии, а также Ташкента, Бишкека)/Африки в экономическом классе, два места бесплатного багажа на перевозки в/из Индии, от/до Нью-орка/Вашингтона/Еревана", отмечается в сообщении. Также исключением станет "одно место для перевозки младенцев (max10 кг и 115 см)". Для пассажиров – обладателей карт частолетающих программ "Аэрофлота" и других участников альянса SkyTeam уровней Silver/Elite и Gold/ElitePlus дополнительно к бесплатной норме багажа предоставляется одно место, сказано в сообщении.
"Данное изменение позволит упростить правила перевозки багажа Аэрофлота, сделать их более понятными для пассажиров, стандартизировать по отношению к правилам перевозки багажа всех европейских участников альянса SkyTeam и установить приемлемые уровни ставок за сверхнормативный багаж", - сказано в пресс-релизе.
Новая штучная система определения нормы провоза багажа будет действовать для всех перевозок, оформленных с 1 апреля 2011 года.

Российское правительство готово найти дополнительные средства на развитие культурных объектов на территории Крыма и Севастополя.

Теперь власти региона будут требовать от правительства Италии выступить за отмену антироссийских санкций

Традиционные и перспективные туристские маршруты продемонстрировала Ростовская область в Санкт-Петербурге на форуме-презентации туристских продуктов городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Туристический маршрут "Русские усадьбы на рубеже веков", проходящий по территории Тамбовской области, опробовали на себе эксперты Комитета по импортозамещению.

Соглашение о сотрудничестве между правительством Бурятии, Иркутской областью и Забайкальским краем подписано в ходе выставки «Туризм и отдых в Бурятии -2016»

Министерство туризма Израиля запустило поощрительную программу для авиакомпаний, которые организуют прямые международные рейсы в аэропорт Бен‑Гурион.

Заместитель министра культуры Алла Манилова в ходе Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме сообщила журналистам о включении Калуги в "Золотое кольцо России".

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков отметил серьезные проблемы с инфраструктурой в Крыму

Все новости
ПОИСК ПО САЙТУ





ВЕСЬ МИР в кармане © 2008 СТРАНЫ

Сайт управляется системой uCoz | Карта сайта | Designed by Екатерина